Главный приз

Смартфон iPhone 12 64Gb - разыгрываются среди всех участников, зарегистрировавших купоны с 01.06.2021 по 11.07.2021. Розыгрыш состоялся 12.07.

Еженедельные призы

7 подарочных сертификатов М Видео по 3000р.
Шестая неделя: 06.07 по 11.07.
Розыгрыш состоится 12.07.

Победитель главного розыгрыша

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
576 Казначеев Данил Алексеевич Хабаровск +791418) ***-**- 2300*************1007 Смартфон iPhone 12 64Gb


Розыгрыш главного приза: https://youtu.be/zDlQuKaeXgY

Победители шестого периода

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
31 Бевзюк Дмитрий Анатольевич Хабаровск +792420) ***-**- 2301*************6008 Сертификат в М Видео
68 Жулина Ольга Владимировна Хабаровск +791420) ***-**- 2303*************8407 Сертификат в М Видео
70 Радзиевский Вячеслав Георгиевич Хабаровск +796229) ***-**- 2322*************0708 Сертификат в М Видео
94 Белякин Алексей Биробиджан +796482) ***-**- 2313*************8808 Сертификат в М Видео
111 Горлова Любовь Андреевна Хабаровск +796446) ***-**- 2322*************4208 Сертификат в М Видео
130 Козырь Ольга Викторовна Хабаровск +792410) ***-**- 2303*************1507 Сертификат в М Видео
146 Бувака ксения викторовна Хабаровск +792432) ***-**- 2300*************0707 Сертификат в М Видео


Розыгрыш шестой недели: https://youtu.be/jfOdjKS6kwQ

Победители пятого периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
39 Лоскутова Наталья Анатольевна Хабаровск +791454) ***-**- 2302*************2607 Сертификат в М Видео
72 Кадыкова Елена Игоревна Комсомольск-на-Амуре +791417) ***-**- 2315*************6007 Сертификат в М Видео
112 Гриш Марина Н Хабаровск +798428) ***-**- 2305*************9007 Сертификат в М Видео
157 Щербак Галина Викторовна Хабаровск +791415) ***-**- 2303*************8007 Сертификат в М Видео
170 Голосий Галина Хабаровск +791421) ***-**- 2300*************3607 Сертификат в М Видео
214 Мыльников Дмитрий Комсомольск-на-Амуре +792493) ***-**- 2316*************5007 Сертификат в М Видео
258 Сушилов Илья Вячеславович Комсомольск-на-Амуре +792422) ***-**- 2315*************0207 Сертификат в М Видео


Розыгрыш пятой недели: https://youtu.be/beSEvvqW0gc

Победители четвертого периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
33 Меднев Александр Васильевич Владивосток +791419) ***-**- 2318*************7706 Сертификат в М Видео
115 Клюева Валентина Михайловна Хабаровск +799908) ***-**- 2309*************7906 Сертификат в М Видео
183 Катунцева Наталья Леонидовна Комсомольск-на-Амуре +791437) ***-**- 2311*************6307 Сертификат в М Видео
190 Костинец Владислав Владимирович Находка +792473) ***-**- 2318*************9405 Сертификат в М Видео
358 Белякин Алексей Владимирович Биробиджан +796482) ***-**- 2313*************3307 Сертификат в М Видео
374 Котляревская Анна Евгеньевна Хабаровск +791419) ***-**- 2300*************8807 Сертификат в М Видео
433 Жукова Анастасия Константиновна Комсомольск-на-Амуре +791440) ***-**- 2318*************2006 Сертификат в М Видео


Розыгрыш четвертой недели: https://youtu.be/QMp60kQHzWw

Победители третьего периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
49 Барбатова Татьяна Витальевна Хабаровск +792421) ***-**- 2303*************9606 Сертификат в М Видео
69 Шевченко Лидия Валерьевна Хабаровск +791417) ***-**- 2304*************6406 Сертификат в М Видео
120 Ирина Биробиджан +791401) ***-**- 2316*************2506 Сертификат в М Видео
123 Ткачёва Наталья Владивосток +792423) ***-**- 2317*************3106 Сертификат в М Видео
197 Дмитренко Анастасия Николаевна Владивосток +791479) ***-**- 2328*************8806 Сертификат в М Видео
200 Наталья Бородина Владивосток +791471) ***-**- 2329*************4106 Сертификат в М Видео
205 Бородина Светлана Евгеньевна Хабаровск +791477) ***-**- 2301*************1407 Сертификат в М Видео


Розыгрыш третьей недели: https://youtu.be/KZi5k7BCZyc

Победители второго периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
107 Агаркова Елена Анатольевна Биробиджан +791477) ***-**- 2319*************1605 Сертификат в М Видео
113 Сысоев Олег алексеевич Хабаровск +792431) ***-**- 2302*************3705 Сертификат в М Видео
132 Васильева Елена Геннадьевна Хабаровск +792430) ***-**- 2304*************1105 Сертификат в М Видео
139 Мочалина Оксана Михайловна Хабаровск +792464) ***-**- 2300*************1306 Сертификат в М Видео
144 Герасимов Никита Сергеевич Находка +791471) ***-**- 2311*************8206 Сертификат в М Видео
163 Саженюк Александра Викторовна Владивосток +796443) ***-**- 2332*************0206 Сертификат в М Видео
183 Малинова Альбина Николаевна Комсомольск-на-Амуре +796229) ***-**- 2313*************1006 Сертификат в М Видео


Розыгрыш второй недели: https://youtu.be/qxPSOnC5Reo

Победители первого периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
38 Николай Владимирович Малов Комсомольск-на-Амуре +796228) ***-**- 2313*************0505 Сертификат в М Видео
47 Сабынина Виктория Сергеевна Находка +791479) ***-**- 2343*************7405 Сертификат в М Видео
51 Шевцова Евгения Викторовна Хабаровск +790985) ***-**- 2303*************8505 Сертификат в М Видео
58 Бутенкова Анастасия Петровна Владивосток +791181) ***-**- 2333*************3505 Сертификат в М Видео
69 Василькова Елена Александровна Комсомольск-на-Амуре +791416) ***-**- 2313*************5505 Сертификат в М Видео
100 Барташова Евгения Александровна Хабаровск +791416) ***-**- 2305*************3205 Сертификат в М Видео
134 Ольга Викторовна Полищук Находка +791466) ***-**- 2317*************5005 Сертификат в М Видео


Розыгрыш первой недели: https://youtu.be/oGRkRYMtUTw