Главный приз

4 смартфона iPhone 12 Pro - разыгрываются среди всех участников, зарегистрировавших купоны с 06.05.2021 по 06.06.2021.

Регистрация завершена, розыгрыш состоялся 7.06.2021.

Еженедельные призы:

- Сертификаты на покупку 36 яиц Киндер Сюрприз
- Электросамокаты Xiaomi Mi Electric Scooter Essential
- Умные колонки Яндекс.Станция мини
- Смарт-часы Galaxy Watch Active2 алюм. 40мм SM-R830
- Наушники Bluetooth Beats Studio3 Wireless

Победители главного розыгрыша

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
725   Вера Хабаровск +796267) ***-**- 2307*************4903 iPhone 12 Pro
1082   Оськина Анна Сергеевна Комсомольск-на-Амуре +791441) ***-**- 2311*************4904 iPhone 12 Pro
1665   Радько Лариса Сергеевна Благовещенск +791406) ***-**- 2326*************2304 iPhone 12 Pro
2015   Щербин Руслан Викторович Хабаровск +791440) ***-**- 2309*************1704 iPhone 12 Pro⁠


Розыгрыш главных призов: https://youtu.be/1dSrjSeBP9E

Победители четвертого периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
11 Костенко Максим Владимирович Хабаровск +791419) ***-**- 2309*************1204 Наушники беспроводные
77 Воронина Елена Юрьевна Хабаровск +792420) ***-**- 2300*************3905 Сертификат Киндер
126 Помацуева Елена Сергеевна Уссурийск +790898) ***-**- 2310*************2105 Сертификат Киндер
148 Мальченко Дмитрий Федорович Комсомольск-на-Амуре +792440) ***-**- 2311*************7705 Смарт-часы
179 Павленина Ирина Владивосток +792400) ***-**- 2311*************0605 Электросамокат
337 Жидких Владимир Викторович Хабаровск +792420) ***-**- 2301*************7705 Наушники беспроводные
368 Жеурова Светлана Константиновна Владивосток +791469) ***-**- 2321*************6905 Смарт-часы
465 Шкорбан Александр Сергеевич Хабаровск +799908) ***-**- 2303*************1405 Сертификат Киндер
472 Юлия Колесникова Хабаровск +792430) ***-**- 2303*************8505 Колонка Яндекс
474 Шарипова Дилбар Равшановна Хабаровск +791440) ***-**- 2304*************9004 Сертификат Киндер
501 Попова Анна Александровна Хабаровск +792430) ***-**- 2304*************6005 Электросамокат
506 Шовгеня Сергей Николаевич Хабаровск +792420) ***-**- 2328*************6603 Наушники беспроводные
532 Серга Диана Владимировна Белогорск +796195) ***-**- 2334*************5205 Колонка Яндекс
563 Трушкова Юлия Александровна Комсомольск-на-Амуре +792492) ***-**- 2318*************7304 Сертификат Киндер
577 Золотухина Наталья Васильевна Хабаровск +792420) ***-**- 2304*************3405 Смарт-часы
583 Бабак Татьяна Анатольевна Хабаровск +790982) ***-**- 2304*************0405 Сертификат Киндер
596 Баланев Виктория Сергеевна Хабаровск +791417) ***-**- 2323*************3605 Сертификат Киндер
655 Пархомчук Мария Павловна Хабаровск +791454) ***-**- 2325*************3005 Колонка Яндекс
697 Пилинская Екатерина Эдуардовна Белогорск +791438) ***-**- 2335*************7105 Сертификат Киндер
852 Глумова Александра Павловна Биробиджан +799552) ***-**- 2313*************3505 Сертификат Киндер
868 Толстенок Иван Владимирович Хабаровск +792420) ***-**- 2305*************1905 Сертификат Киндер


Розыгрыш четвертой недели: https://youtu.be/f3FdLKbzQY0

Победители третьего периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
43 Ивченко Оксана Хабаровск +792410) ***-**- 2324*************1804 Сертификат Киндер
55 беляева ольга павловна Комсомольск-на-Амуре +796382) ***-**- 2314*************5804 Смарт-часы
84 Рафиева Кристина Араевна Благовещенск +799607) ***-**- 2324*************3904 Колонка Яндекс
197 Цымбалюк Анастасия Николаевна Биробиджан +796447) ***-**- 2315*************9704 Сертификат Киндер
233 Гросс Екатерина Алексеевна Хабаровск +792410) ***-**- 2305*************6704 Электросамокат
297 Курбацкая Анастасия Валерьевна Биробиджан +796482) ***-**- 2316*************5404 Сертификат Киндер
330 Руденко Ксения Робертовна Хабаровск +790984) ***-**- 2304*************8704 Электросамокат
344 Найденова Хабаровск +791477) ***-**- 2305*************1704 Колонка Яндекс
392 Серафима Благовещенск +796228) ***-**- 2326*************7604 Смарт-часы
444 Иващенко Мария константиновна Комсомольск-на-Амуре +796229) ***-**- 2317*************4404 Сертификат Киндер
485 Любовь Столкова Владивосток +796628) ***-**- 2327*************7404 Сертификат Киндер
511 Губенко Владислав Андреевич Хабаровск +791417) ***-**- 2307*************7304 Сертификат Киндер
532 Удинцев Игорь Александрович Фокино +792452) ***-**- 2328*************5304 Сертификат Киндер
568 Мелюкова Елена Борисовна Белогорск +796228) ***-**- 2338*************9804 Колонка Яндекс
589 Рукомеда Елена Михайловна Биробиджан +792464) ***-**- 2311*************5504 Сертификат Киндер
658 Акулова Ирина Александровна Хабаровск +799908) ***-**- 2329*************1204 Сертификат Киндер
704 Толстенок Иван Владимирович Хабаровск +792420) ***-**- 2300*************2005 Наушники беспроводные
720 Алёна Леснова Хабаровск +791441) ***-**- 2309*************9804 Наушники беспроводные
748 Дмитрий Захаров Владивосток +790248) ***-**- 2330*************4005 Наушники беспроводные
751 Сучкова Таисия Васильевна Уссурийск +792433) ***-**- 2320*************8105 Сертификат Киндер
769 Ковтонюк Денис Владивосток +791467) ***-**- 2329*************0904 Смарт-часы


Розыгрыш третьей недели: https://youtu.be/fXetjRXtcNU

Победители второго периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
80 Архипова Римма Евгеньевна Хабаровск +796267) ***-**- 2306*************7903 Колонка Яндекс
87 Дембицкий Ян Витальевич Хабаровск +796222) ***-**- 2309*************2503 Смарт-часы
106 Екатерина Комсомольск-на-Амуре +790989) ***-**- 2319*************1703 Сертификат Киндер
169 Коровкина Галина Александровна Владивосток +791439) ***-**- 2320*************4504 Сертификат Киндер
172 Кухарчук Екатерина Тарасовна Комсомольск-на-Амуре +796382) ***-**- 2310*************5504 Сертификат Киндер
237 Ермолаева Екатерина Юрьевна Хабаровск +798426) ***-**- 2331*************9204 Смарт-часы
238 дмитрий владимирович лебедев Хабаровск +792440) ***-**- 2309*************7603 Сертификат Киндер
261 Колесова Ксения Константиновна Хабаровск +792430) ***-**- 2301*************6304 Электросамокат
268 Мелюкова Елена Борисовна Белогорск +796228) ***-**- 2339*************1603 Колонка Яндекс
321 Евгений Некрасов Благовещенск +792484) ***-**- 2326*************3203 Сертификат Киндер
322 Светлана Сухова Хабаровск +792420) ***-**- 2301*************3504 Наушники беспроводные
364 Егоренко Евгений Владимирович Хабаровск +791419) ***-**- 2300*************7304 Сертификат Киндер
376 ТимурКонстантинович темерев Владивосток +791469) ***-**- 2311*************2404 Сертификат Киндер
476 Гулящева Вероника Андреевна Владивосток +790844) ***-**- 2331*************2204 Смарт-часы
503 Владимир Лаврущев Биробиджан +791481) ***-**- 2312*************8304 Наушники беспроводные
526 Богомолова Инга Николаевна Хабаровск +790980) ***-**- 2303*************1804 Наушники беспроводные
533 Пилинская Екатерина Эдуардовна Белогорск +791438) ***-**- 2333*************6704 Сертификат Киндер
547 Шиш Валерия Евгеньевна Белогорск +791459) ***-**- 2333*************6804 Сертификат Киндер
567 Шатравка Роман Игоревич Белогорск +791438) ***-**- 2331*************4404 Сертификат Киндер
629 Минаева Мария Геннадьевна Хабаровск +792410) ***-**- 2307*************3803 Колонка Яндекс
633 Денисова Кира Геннадьевна Владивосток +791467) ***-**- 2314*************2504 Электросамокат


Розыгрыш второй недели: https://youtu.be/qBDk1jXaD_A

Победители первого периода

ФИО Город Телефон Номер чека Приз
45 Сучкова Таисия Васильевна Уссурийск +792433 ***-**- 2320*************7103 Колонка Яндекс
55 Шахматова Елена Геннадьевна Хабаровск +792430 ***-**- 2300*************5703 Сертификат Киндер
72 Бельды Оксана Юрьевна Хабаровск +798417 ***-**- 2300*************4303 Колонка Яндекс
130 Костенко Максим Владимирович Хабаровск +791419 ***-**- 2301*************7803 Сертификат Киндер
211 Маскаева Арина Евгеньевна Хабаровск +791477 ***-**- 2302*************0903 Колонка Яндекс
239 Никитина Марина Сергеевна Хабаровск +792491 ***-**- 2300*************6203 Наушники беспроводные
267 Ольга Шелухина Хабаровск +791440 ***-**- 2303*************6603 Сертификат Киндер
273 Корсакова Мария Владимировна Хабаровск +799951 ***-**- 2321*************6703 Сертификат Киндер
293 Борисов Сергей Николаевич Владивосток +791479 ***-**- 2313*************7603 Наушники беспроводные
300 Бабинская Татьяна Хабаровск +792421 ***-**- 2324*************8303 Сертификат Киндер
384 Фурсова Анастасия Юрьевна Хабаровск +791440 ***-**- 2305*************4203 Сертификат Киндер
386 Юлия Дрозкова Владивосток +791402 ***-**- 2329*************6002 Электросамокат
408 Михайлов Алексей Александрович Хабаровск +790984 ***-**- 2302*************6803 Сертификат Киндер
433 Давиденко Ольга Комсомольск-на-Амуре +796228 ***-**- 2313*************8303 Смарт-часы
439 Саженюк Александра Викторовна Владивосток +796443 ***-**- 2332*************8503 Сертификат Киндер
472 Есаулова Анна Юрьевна Хабаровск +790986 ***-**- 2306*************9003 Сертификат Киндер
538 Кондратенко Евгений Анатольевич Фокино +790250 ***-**- 2326*************2903 Смарт-часы
597 Толстенок Иван Владимирович Хабаровск +792420 ***-**- 2327*************5103 Наушники беспроводные
630 Шарипова Дилбар Равшановна Хабаровск +791440 ***-**- 2307*************1303 Сертификат Киндер
678 Ли ин Биробиджан +796447 ***-**- 2317*************6803 Электросамокат
741 Шиш Валерия Евгеньевна Белогорск +791459 ***-**- 2338*************3003 Смарт-часы


Розыгрыш первой недели: https://youtu.be/6FwYdHARRk8