Призы

3 коробки мороженого «Родимая сторонка».
23-й период регистрации: 10.08.2021
Дата розыгрыша 11.08.2021.

Победители розыгрыша 10 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
12 Златислава Хмеловская Хабаровск +791421) ***-**- 2306*************1200 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
27 Голубецкая Марина Викторовна Хабаровск +791454) ***-**- 2300*************8401 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
56 Новикова Татьяна Александровна Хабаровск +791416) ***-**- 2315*************7009 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 10 августа: https://youtu.be/FiKtrGW8XbA

Победители розыгрыша 9 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
9 Малышенко Алина Андреевна Биробиджан +796447) ***-**- 2310*************7401 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
19 Валерий Владивосток +790255) ***-**- 2348*************5600 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
50 Клец Ольга Александровна Арсеньев +792413) ***-**- 2331*************0401 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 9 августа: https://youtu.be/MZRfij7nEvY

Победители розыгрыша 6 - 8 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
18 Перевозчикова Валентина Игоревна Хабаровск +792493) ***-**- 2308*************7500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
29 Закалюкина Галина Владивосток +791470) ***-**- 2318*************3600 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
31 Дуничева Анастасия Хабаровск +791441) ***-**- 2302*************8209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
132 Максим Майевич Никитин Хабаровск +792410) ***-**- 2308*************2800 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
139 Скубенко Евгения Николаевна Хабаровск +792940) ***-**- 2309*************8400 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
179 Левчук Денис Витальевич Комсомольск-на-Амуре +796817) ***-**- 2319*************5700 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
182 Обыхвост Алина Олеговна Хабаровск +791418) ***-**- 2329*************1600 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
237 Титов Егор Андреевич Биробиджан +799908) ***-**- 2310*************7401 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
253 Сидорова Дарья Евгеньевна Хабаровск +792421) ***-**- 2300*************4301 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 6 - 8 августа: https://youtu.be/5CU4r3ttpRc

Победители розыгрыша 5 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
29 Карачёва Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре +791418) ***-**- 2316*************5709 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
41 Дмитрий Борисенко Биробиджан +792415) ***-**- 2312*************8500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
73 Мельникова Виктория Анатольевна Хабаровск +792410) ***-**- 2308*************0000 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 5 августа: https://youtu.be/0kBDvE7zD70

Победители розыгрыша 4 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
17 Максимова Татьяна Сергеевна Хабаровск +792420) ***-**- 2302*************4700 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
44 Джура Ксения Олеговна Хабаровск +791442) ***-**- 2326*************5900 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
59 Миникеев Антон Викторович Владивосток +790462) ***-**- 2337*************9000 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 4 августа: https://youtu.be/qzQEG9PiKog

Победители розыгрыша 3 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
36 Анастасия Владимировна Крипакова Хабаровск +791415) ***-**- 2303*************1500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
77 Жукова Анастасия Александровна Биробиджан +796482) ***-**- 2314*************5500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
88 Козлова елена Хабаровск +792421) ***-**- 2306*************0200 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 3 августа: https://youtu.be/HgVt1EF34lo

Победители розыгрыша 2 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
3 Березин Анатолий Викторович Хабаровск +796482) ***-**- 2323*************0500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
41 Ярыга Евгения Биробиджан +790985) ***-**- 2315*************2200 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
52 Ольга Николаевна Врублевская Владивосток +790899) ***-**- 2345*************7100 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 2 августа: https://youtu.be/8P_88j4iMZc

Победители розыгрыша 30 июля - 1 августа

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
32 Татьяна Лещишина Хабаровск +799638) ***-**- 2302*************6500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
62 Алексей Хабаровск +795028) ***-**- 2311*************5100 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
122 Руденко Полина Сергеевна Хабаровск +790980) ***-**- 2302*************4800 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
129 Преображенский Егор Алексеевич Биробиджан +791401) ***-**- 2312*************0900 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
154 Киличев Отабек Владивосток +799642) ***-**- 2334*************4209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
196 Зюзина Татьяна Биробиджан +792464) ***-**- 2313*************3400 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
269 Сажнев Никита Сергеевич Комсомольск-на-Амуре +791442) ***-**- 2313*************5600 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
306 Пахомова Наталья Сергеевна Хабаровск +792410) ***-**- 2303*************7400 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
395 Дурнева Евгения Александровна Биробиджан +792415) ***-**- 2314*************1500 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 30 июля - 1 августа: https://youtu.be/kyg0uDcYDww

Победители розыгрыша 29 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
11 Смирнов Денис Александрович Хабаровск +791415) ***-**- 2301*************7000 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
124 Ксения Рустамовна Латыпова Хабаровск +791420) ***-**- 2301*************9800 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
138 Фроленок Анастасия Александровна Хабаровск +791442) ***-**- 2301*************6900 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 29 июля: https://youtu.be/AARNMQqHdKc

Победители розыгрыша 28 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
23 Мальцев Григорий Сергеевич Комсомольск-на-Амуре +790986) ***-**- 2315*************6709 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
122 Виндекер Виктория Николаевна Хабаровск +792420) ***-**- 2308*************9309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
127 Соболь Катрин Александровна Биробиджан +790042) ***-**- 2310*************9900 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 28 июля: https://youtu.be/vanq3kNotF8

Победители розыгрыша 27 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
40 Сараева Елена Комсомольск-на-Амуре +790986) ***-**- 2310*************0000 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
103 Макарова Наталия Борисовна Хабаровск +790984) ***-**- 2300*************0200 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
115 Михаил Комсомольск-на-Амуре +790988) ***-**- 2313*************2209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 27 июля: https://youtu.be/N_5LIigfrdo

Победители розыгрыша 26 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
15 Михеева Наталья Анатольевна Владивосток +790844) ***-**- 2348*************9509 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
43 Кузьменко Виктория Владимировна Хабаровск +791420) ***-**- 2308*************9209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
80 Дмитрий Григорьевич Бураков Хабаровск +791415) ***-**- 2329*************9109 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 26 июля: https://youtu.be/r5WIhqAgqbY

Победители розыгрыша 23-25 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
90 Торба Владивосток +790248) ***-**- 2325*************5009 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
100 Киселева Алина Константиновна Хабаровск +796258) ***-**- 2303*************7109 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
190 Светлана Ещенко Комсомольск-на-Амуре +790986) ***-**- 2317*************9209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
209 Елена Владивосток +795028) ***-**- 2316*************2809 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
253 титова татьяна Биробиджан +798412) ***-**- 2317*************5309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
303 Борулько Алёна Викторовна Уссурийск +790845) ***-**- 2315*************5009 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
425 Сейран Качотян Хабаровск +791420) ***-**- 2308*************5309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
466 Фролова Комсомольск-на-Амуре +790988) ***-**- 2318*************8209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
467 Смирнова Яна Александровна Хабаровск +792420) ***-**- 2308*************1409 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 23-25 июля: https://youtu.be/aEY0E7tjzQQ

Победители розыгрыша 22 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
4 Пупышев Алексей Николаевич Хабаровск +796250) ***-**- 2304*************6809 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
50 Сергей Владивосток +792400) ***-**- 2345*************7608 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
63 Татьяна Киреева Владивосток +790462) ***-**- 2324*************3909 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 22 июля: https://youtu.be/OadYh_ObByU

Победители розыгрыша 21 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
39 Лобова Юлия Александровна Комсомольск-на-Амуре +790989) ***-**- 2313*************8309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
84 Тюленев Антон Анатольевич Биробиджан +791401) ***-**- 2314*************3909 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
128 Ардагина Регина Петрасовна Хабаровск +792420) ***-**- 2304*************1309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 21 июля: https://youtu.be/1oIs0wqXr24

Победители розыгрыша 20 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
64 Гаек Галина Вячеславовна Уссурийск +792425) ***-**- 2319*************6808 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
112 Кутузова Ирина Григорьевна Владивосток +791433) ***-**- 2314*************2209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
127 Каратицкая Наталия Николаевна Владивосток +791407) ***-**- 2320*************1709 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 20 июля: https://youtu.be/Q__4bCqxzIg

Победители розыгрыша 19 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
6 Праслова Инга Сергеевна Хабаровск +791477) ***-**- 2309*************2608 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
46 Калачев Владимир Анатольевич Хабаровск +791431) ***-**- 2301*************4309 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
147 Гусарова Мария Комсомольск-на-Амуре +799908) ***-**- 2313*************9209 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 19 июля: https://youtu.be/x-w2XmX4eaI

Победители розыгрыша 16-18 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
44 Бузиканов Семён Фёдорович Хабаровск +790984) ***-**- 2300*************1609 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
118 Качалин Олег Сергеевич Хабаровск +792411) ***-**- 2309*************6808 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
146 Косогов Вячеслав Максимович Хабаровск +792411) ***-**- 2338*************7708 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
157 Чкалина Татьяна Викторовна Комсомольск-на-Амуре +798417) ***-**- 2310*************3709 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
168 Ширманкина Анна Васильевна Уссурийск +791470) ***-**- 2321*************7409 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
201 Ясеновски Сергей Владимирович Биробиджан +799637) ***-**- 2311*************7509 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
253 Ершов Игорь Хабаровск +792421) ***-**- 2301*************3609 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
304 Розенблит Антонина Валерьевна Владивосток +792433) ***-**- 2312*************7409 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
307 Шелковская Инесса Владимировна Биробиджан +791401) ***-**- 2312*************3409 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 16-18 июля: https://youtu.be/RJfkFwxHa_s

Победители розыгрыша 15 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
29 Чернявский Алексей Геннадьевич Хабаровск +790980) ***-**- 2329*************2508 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
59 Сайдуллоева Гулбахор Умаровна Хабаровск +792940) ***-**- 2309*************3708 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
104 Чвалинский Владислав Витальевич Комсомольск-на-Амуре +791477) ***-**- 2319*************2908 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 15 июля: https://youtu.be/IfKhHd3LkRc

Победители розыгрыша 14 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
9 Матушевская Ирина Юрьевна Биробиджан +791401) ***-**- 2318*************1108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
66 Миронова Светлана Владимировна Хабаровск +790987) ***-**- 2308*************9808 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
72 Максим Алексеевич Байрачный Комсомольск-на-Амуре +791441) ***-**- 2318*************8108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 14 июля: https://youtu.be/wjQhvB08USg

Победители розыгрыша 13 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
8 Чу Вячеслав Хабаровск +796250) ***-**- 2306*************2108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
11 Штатолкина Наталья Олеговна Хабаровск +791419) ***-**- 2307*************1808 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
88 Минский Сергей Александрович Комсомольск-на-Амуре +791442) ***-**- 2318*************7108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 13 июля: https://youtu.be/gO5MMckbkGo

Победители розыгрыша 12 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
121 Косарим Ирина Юрьевна Хабаровск +796356) ***-**- 2306*************4408 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
135 Торощина Ольга Владимировна Комсомольск-на-Амуре +791416) ***-**- 2317*************4108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
136 Березовчук Ольга Витальевна Хабаровск +791454) ***-**- 2307*************3108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 12 июля: https://youtu.be/rnmw79mQJHE

Победители розыгрыша 10-11 июля

# ФИО Город Телефон Номер чека Приз
20 Демьянова Елена Александровна Хабаровск +790982) ***-**- 2325*************3408 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
40 Хлопотова Анастасия Витальевна Хабаровск +791833) ***-**- 2325*************3308 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
45 Кушнерева Алина Игоревна Владивосток +791469) ***-**- 2335*************4608 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
61 Копылова Нина Владимировна Комсомольск-на-Амуре +799908) ***-**- 2316*************5108 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
83 Охрименко Иван Андреевич Хабаровск +790980) ***-**- 2306*************6308 Коробка мороженого «Родимая сторонка»
97 Игорь Викторович М Биробиджан +791481) ***-**- 2315*************8508 Коробка мороженого «Родимая сторонка»


Розыгрыш 10-11 июля: https://youtu.be/yM3XdcAojss